среда, 8 января 2020 г.

как рассчитать есть ли лишний вес




⦁ Если вы хотите сбросить вес и не набрать его снова, мыслите в долгосрочной перспективе.

⦁ Модные диеты могут быть опасны; сосредоточьтесь на здоровом подходе.

⦁ Здоровый, последовательный подход к поддержанию веса не только одобряется наукой, но в долгосрочной перспективе оказывается наиболее простым и эффективным.

⦁ Опирающийся на базовые принципы и научные доказательства подход ведет к устойчивому похудению.

Почему диеты не работают

Индустрия диетического питания — единственный прибыльный бизнес в мире с 98%-ной частотой неудач.

Федеральная торговая комиссия

Может быть, вы знакомы с одним-двумя людьми, которым удалось уменьшить вес — и сохранить его таким. Но еще более вероятно, что вы знаете многих, у кого ничего не получилось. Возможно, вы сами ведете бесконечную борьбу с колебаниями веса. Если это так, вы совершенно не должны смущаться или стыдиться этого — такое случается с лучшими из нас, так как попасться в диетическую ловушку очень легко. Похоже, в наше время каждую неделю появляется новая книга о диетах или еще одна система похудения. Большинству эти стратегии кажутся привлекательными, даже восхитительными. Они создают впечатление, что похудеть не только возможно, но и очень просто, главное — правильно выполнять все предписания. Но при том что большинство этих систем на первый взгляд выглядят весьма соблазнительно, как правило, очень скоро становится понятно, что они не исполняют своих обещаний.

У моего плана нет семидневной гарантии, и он не обещает вам быстрого и легкого похудения. Однако он может пообещать то, чего не могут все остальные: он действительно работает.

Если вы воспринимаете диету как быстрый способ похудения, то, скорее всего, в конечном итоге вы окажетесь еще толще (и еще несчастнее), чем были раньше. Именно поэтому большинство диет не работает. Одно из самых поразительных открытий, сделанных за десятилетия изучения диет, заключается в том, что они приводят к увеличению веса столь же часто, как и к уменьшению. А одним из основных факторов риска ожирения является — что? — правильно, сидение в прошлом на диете.

Источник: как рассчитать есть ли лишний вес

Похожие статьи: похудела творог

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета для набора

Диетические напитки кажутся хорошей альтернативой напиткам с высоким содержанием сахара (в банке кока-колы объемом 330 мл содержится 8 ч...

Популярные сообщения