вторник, 7 января 2020 г.

глюкофаж похудела




Сама по себе кетогенная диета – не панацея от рака и других страшных заболеваний. Но она является неотъемлемой частью лечения, которое поможет вам оставаться здоровыми долгие годы.

Сдаться готовы многие, кто обращается к Мириам за помощью, потому им сложно принять происходящие перемены. Но если люди знают основы питания и умеют готовить блюда на скорую руку, Мириам требуется всего 3–4 часа, чтобы решить их проблемы и помочь снова воспрянуть духом. Незначительное вложение денег, но значительный результат. Кроме того, на сегодняшний день существует много возможностей получить надлежащую консультацию онлайн, по телефону или через видеочат.

ММТ как способ оптимизировать традиционное лечение рака молочной железы

В июле 2015 года Дениз поехала с бывшими одноклассниками на Гавайи праздновать шестидесятилетний юбилей. Лежа на пляже, она заметила на левой груди нечто похожее на синяк. Это не вызвало у нее особого беспокойства, ведь они занимались подводным плаванием, буги-бордингом и взбирались на вулканы. Она подумала, что просто ударилась и не заметила.

В августе 2016 года Дениз поставили диагноз «лобулярный рак молочной железы III степени». Вместе с мужем она сразу стала искать информацию о методах лечения, современных научных открытиях, изучать статистику выздоровлений и рецидивов: все это необходимо знать людям, страдающим раком груди, чтобы решать многочисленные трудности. Спустя пару недель Дениз начала лечение, которое должно было помочь ей победить страшный недуг.

В сентябре она проходила гормональную и химиотерапии, направленные на то, чтобы уменьшить опухоль и подавить гормоны, позволяющие раковым клеткам расти. Кроме того, Дениз села на кетогенную диету с целью лишить опухоль основного источника топлива и сбросить лишний вес. При росте около 160 см она весила почти 100 килограммов. Проведя собственное исследование, Дениз узнала, что жир сам по себе, особенно жир на животе, является главным источником гормонов, «питающих» рак. Она также выяснила пугающий факт: у женщин с лишним весом крайне высока вероятность рецидивов и ранней смерти.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: диета 50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета для набора

Диетические напитки кажутся хорошей альтернативой напиткам с высоким содержанием сахара (в банке кока-колы объемом 330 мл содержится 8 ч...

Популярные сообщения